Оплата кредитов БыстроБанка всего за 1 рубль!

​С 1 сентября по 30 ноября 2020 года снижаем комиссию на оплату кредитов ПАО «БыстроБанк»* через сервис «Погашение кредитов» от «Золотой Короны».

Предложение действительно только в салонах связи «МегаФон» (АО «МегаФон Ритейл»).

Для оформления платежа понадобится не больше пяти минут, а деньги уже на следующий рабочий день будут перечислены в ПАО «БыстроБанк». Если оплата произойдет в выходной или праздничный день, то время перевода может варьироваться от одного до двух рабочих дней.

Комиссия за перевод – всего 1 рубль!

Чтобы оплатить кредит, вам достаточно сообщить кассиру номер счета или номер договора, указать БИК банка и предъявить паспорт гражданина РФ.

Вы можете выбрать ближайшую точку обслуживания на сайте или позвонить в информационный центр сервиса по номеру 8-495-211-07-00 (круглосуточно, звонок оплачивается согласно тарифам вашего оператора связи).


Услуга по переводу денежных средств без открытия банковского счета предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 года, на основании Договора о комплексном обслуживании Клиентов в ТО Агентов (текст представлен на сайте www.rnko.ru).