Оплачивайте кредиты «Сетелем Банка» без комиссии!

С 1 июля по 30 сентября 2016 года сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» проводит акцию для клиентов ООО «Сетелем Банк»: оплата кредитов без комиссии.

 

Воспользоваться специальным предложением вы можете в любом офисе продаж «Билайн» (ПАО «Вымпелком»), салоне МТС (АО «Русская Телефонная Компания») и в магазинах KARI. Операция займет у вас не более 3-5 минут, а денежные средства будут зачислены на счет в банке уже на следующий банковский день. Комиссия за операцию не взимается!

Для внесения денежных средств в счет оплаты кредита вам достаточно сообщить кассиру номер счета, ФИО получателя и обязательно предъявить паспорт гражданина РФ.

 

Для совершения оплаты в офисах продаж «Билайн» и обувных магазинах KARI также потребуются карты «Билайн» и KARI соответственно. Если таких карт нет, их можно бесплатно оформить в любом офисе продаж «Билайн» и в ближайшем магазине KARI.

 

Найти адрес ближайшего офиса продаж можно в разделе «Где оплатить», а также по телефону информационного центра сервиса – 8-495-211-07-00 (круглосуточно).

 

 


Перевод денежных средств без открытия банковского счета. Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента (текст  представлен на сайте www.rnko.ru). Организатор акции РНКО «Платежный Центр» (ООО).

ООО «Сетелем Банк», лицензии Банка России № 2168 от 27.06.2013.​​