Акция для клиентов банка «Ренессанс Капитал» - погашение кредитов без комиссии!

Специальное предложение для клиентов КБ «Ренессанс Капитал» (ООО): с 20 марта по 20 июля 2012 года вы можете погасить кредит* в любом салоне-магазине МТС** без комиссии!
 
Воспользоваться услугой погашения кредитов вы можете в любом из 2600 салонов-магазинов МТС на территории России. Операция займет у вас не более 3-5 минут, а денежные средства поступят на ваш счет в банке в течение 2 рабочих дней.
 
Для осуществления первой операции вам потребуется паспорт и номер счета. При повторном обращении только паспорт.
 
Найти адрес ближайшего пункта оплаты вы можете здесь. Абоненты МТС могут получить адрес ближайшего салона-магазина МТС и ссылку на карту, направив SMS  с текстом МТС на номер 6677. Стоимость запроса – 0 рублей.
 
Проверить статус совершенной операции в режиме он-лайн вы можете на сайте и через Информационный центр 8-800-100-91-30 (бесплатно, круглосуточно).
 

* Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента (текст представлен на сайте www.rnko.ru)

**Торговые точки розничной сети ЗАО «РТК»

Организатор акции – РНКО «Платежный Центр» (ООО). В период с 20.03.2012г. по 20.07.2012г. при перечислении денежных средств на счета физических лиц, открытые в КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), РНКО «Платежный Центр» (ООО) предоставляет скидку в размере 100% от стоимости услуг по перечислению денежных средств с использованием банковских предоплаченных карт.