«Возвращаем комиссию!»: акция для клиентов РосЕвроБанка в магазинах ИОН и НОУ-ХАУ

Специальное предложение сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» для клиентов АКБ «РосЕвроБанк» (ОАО): при погашении кредита банка в магазинах ИОН и НОУ-ХАУ в Москве и Московской области комиссия будет зачислена в виде бонусов на вашу карту ЛЕНЬ. Накопленными бонусами можно оплатить до 50% любой покупки в магазинах ИОН или НОУ-ХАУ*. У вас нет карты – получите ее бесплатно при погашении кредита в любом магазине ИОН или НОУ-ХАУ.
 
Срок проведения акции: с 1 июля по 31 августа 2014 года.
 
Воспользоваться специальным предложением вы можете в любом из 100 магазинов ИОН или НОУ-ХАУ на территории Москвы и Московской области. Операция займет у вас не более 3-5 минут, а денежные средства поступят на ваш счет в банке уже на следующий рабочий день. Для совершения первой платежной операции достаточно назвать консультанту магазина номер счета и полные ФИО заемщика, а также предъявить паспорт. Для всех последующих погашений кредита в сети магазинов ИОН или НОУ-ХАУ вам не нужно помнить номер счета – данные хранятся на вашей карте, просто передайте ее кассиру.
 
Найти адрес ближайшего магазина ИОН или НОУ-ХАУ, а также проверить статус совершенной операции в режиме онлайн вы можете на сайте сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» в разделе «Где оплатить» и через Информационный центр сервиса – 8-800-100-91-30 (бесплатно, круглосуточно).
 

ОАО АКБ «РосЕвроБанк», лицензия ЦБ РФ №3137 от 19.10.1994г.

*Начисление бонусных баллов происходит только при оплате кредитов на кассе с использованием ЛЕНЬ карты. Сумма бонусных баллов определяется из расчета 1% от суммы платежа с точностью до 1 бонусного балла, но не менее 50 бонусных баллов за платеж. Баллы не начисляются при оплате кредитов без комиссии. Активация баллов происходит через 30 дней после начисления. Правила использования баллов представлены по ссылке: www.len.i-on.ru/about/card/ Акция действует только в розничных магазинов ИОН. Срок акции с 1 июня по 31 августа 2014 года. Подробности по телефону 8 (495) 514-12-12.

Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента (текст представлен на сайте www.rnko.ru).