Погашение кредитов МС Банк Рус» (MITSUBISHI) без комиссии!

С 1 июня по 31 августа 2016 года сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» проводит акцию для клиентов АО «МС Банк Рус» (MITSUBISHI): оплата кредитов без комиссии.

Воспользоваться специальным предложением вы можете в любых салонах МТС (АО «Русская Телефонная Компания»), офисе продаж «Билайн» (ПАО «Вымпелком»), и в магазинах KARI. Операция займет у вас не более 3-5 минут, а денежные средства поступят на счет в банке уже на следующий банковский день. Комиссия за операцию не взимается!

Для внесения денежных средств в счет оплаты кредита вам достаточно сообщить кассиру номер счета, ФИО получателя и обязательно предъявить паспорт гражданина РФ.

Для совершения оплаты в офисах продаж «Билайн» и обувных магазинах KARI также потребуются карты «Билайн» и KARI соответственно. Если таких карт нет, их можно бесплатно оформить в любом офисе продаж «Билайн» и в ближайшем магазине KARI.

Найти адрес ближайшего офиса продаж можно на сайте www.credit-korona.ru, а также по телефону информационного центра сервиса – 8-495-211-07-00 (круглосуточно).


Перевод денежных средств без открытия банковского счета. Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента (текст представлен на сайте www.rnko.ru). Организатор акции РНКО «Платежный Центр» (ООО).

АО «МС Банк Рус», лицензия Банка России № 2789 от 13.04.1994. (ОГРН 1027739094250)