Выгодный тариф на погашение кредитов в салонах МТС Новосибирска и Омска​

Специальное предложение сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» в Новосибирске и Омске: с 23 мая по 22 июня кредиты любого банка можно погасить в салонах МТС с фиксированной комиссией всего 30 руб.*
 
Погашение кредитов в МТС занимает не более 3-5 минут. Срок зачисления средств на счет клиента в банке составляет от нескольких секунд до трех рабочих дней в зависимости от банка.
 
Для осуществления первой оплаты кредита вам потребуются реквизиты договора, счета или карты. Для повторного совершения операции достаточно будет назвать контактный номер мобильного телефона. При внесении средств на сумму свыше 15 000 руб. необходимо будет также предъявить паспорт.  
 
Комиссия – всего 30 рублей вне зависимости от суммы оплаты по кредиту. В акции участвуют банки, за погашение кредитов которых в инфраструктуре «Золотой Короны» взимается комиссия. В пользу ряда банков погашение кредитов производится без комиссии.
 
Уточнить размер комиссии в пользу конкретного банка или организации, а также необходимые для совершения первой оплаты реквизиты можно на нашем сайте в разделе  «Как оплатить»  и по телефону информационного центра сервиса 8-800-100-91-30 (бесплатно, круглосуточно), а также у консультантов в салонах МТС.
 

* Организатор акции РНКО «Платежный Центр» (ООО). Акция  проводится в период с 23 мая по  22 июля 2013 г. Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ № 3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента (текст представлен на сайте www.rnko.ru).​  ​​